12673 GRIGIO CARNICO TOP
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12673 |
| Colore | GRIGIO E BIANCO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 324cm / 128inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2772kg |
| Commessa | 12673 |
| Colore | GRIGIO E BIANCO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 324cm / 128inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3118kg |
| Commessa | 12673 |
| Colore | GRIGIO E BIANCO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 324cm / 128inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3118kg |
| Commessa | 12673 |
| Colore | GRIGIO E BIANCO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 324cm / 128inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3118kg |
| Commessa | 12673 |
| Colore | GRIGIO E BIANCO |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 324cm / 128inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3118kg |